Расписание

4 августа-10 августа
ЗАНЯТИЯ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Детский сад
08.00-19.00
08.00-19.00
08.00-19.00
08.00-19.00
08.00-19.00
Интерактивный малышник (Музыкальные сказки), 1.5+
10.30-11.10 по записи
Академия родительства до 2-х лет
10.30-11.30
Монтессори класс с 8-ми мес. до 3-х лет
11:00-12.00/ 12.00-13.00
Интеллектуальные витамины 2-3
18.00-19.00
11.30-12.30
Интеллектуальные витамины 4-5
19.00-20.00
12.30-13.30
Скорочтение
11.30-12.30/ 12.30-14.00
Ментальная арифметика/Умножение и деление
09.00-10.30
Ментальная арифметика/ Сложение и вычитание
10.30-11.30/ 12.30-14.00
Комбокурс (Скорочтение+Ментальная арифметика) 7+
10.30-12.30
Английский язык
15.45-16.45 (7-10 лет)
15.45-16.45 (7-10 лет)
Английский язык
17.00-18.00 (8-10 лет)
17.00-18.00 (8-10 лет)
Английский язык
18.00-19.00 (4-6 лет)
18.00-19.00 (4-6 лет)
Английский язык
19.00-20.00 (7-8 лет)
19.00-20.00 (7-8 лет)
Шахматы
18.15-19.00 нач./ 19.05-20.00 прод.
10.00-10.45/ 11.00-11.45/ 12.00-13.30 прод.
Спидкубинг
14.00 - 15.00
Брейн-фитнес
15.00-16.30 набор
Умножение за 15 уроков
19.00-20.30 набор
13.30-15.00 набор
Обучай-Ка/Подготовка к школе с 5-ти лет
17.30-19.00/ 19.00-20.30
Коррекция почерка
13.00-14.30 набор
Робототехника (4-6)
18.00-19.00
Робототехника (7+)
19.00-20.30
Творчество/песок
11.00-11.45
Живопись/Рисование, 7+
12:00-13:00
Скетчинг/ нейрографика 7+
16.30-17.30
Танцевальная студия "Маленькая страна"
17.00-17.45 (2,5-3)/ 18.00-18.45 (3-4)/ 19.00-20.00 (5-7)
17.00-17.45 (2,5-3)/ 18.00-18.45 (3-4)/ 19.00-20.00 (5-7)
Пластика и растяжка, 8+
20.00-21.00
20.00-21.00
Капоэйра
18.00-18.45/ 19.00-19.45/ 20.00-21.00
18.00-18.45/ 19.00-19.45/ 20.00-21.00
УШУ, 7+
15.50-16.50
15.50-16.50
УШУ (4-6)
16.50-17.50
16.50-17.50
Брейк данс
14.00-15.30
Логопед
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
Психолог
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
Приходите к нам в гости!

Записаться на пробное занятие

Приходите к нам в гости!

Записаться на пробное занятие