Расписание

4 августа-10 августа
ЗАНЯТИЯ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Детский сад
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
08.00-17.00
Академия родительства (1-3 года)
10.15-11.15 набор
Академия родительства (дети до года)
11.30-12.00 набор
Монтессори класс с 8-ми мес. до 3-х лет
10.30-11.30
Монтессори класс (3-6)
уточняется
уточняется
ОРФ подход (1.5-3)
10.15-11.15 набор
Интеллектуальные витамины 2-3
уточняется
10.00-11.00
Интеллектуальные витамины 4-5
уточняется
11.15-12.15
Усатый нянь
10.00-15.00 набор
Скорочтение 6+
19.15-20.15 набор
19.15-20.15 набор
Ментальная арифметика 4+
13.30-15.00 набор
Комбокурс (скорочтение + ментальная арифметика) 7+
уточняется
утояняется
уточняется
Робототехника 4+
18.00-19.00
12.30-13.30
Робототехника 7+
16.30-18.00/ 19.00-20.30
12.30-14.00
Английский язык (Metod Say)
15.00-17.00 (7-12 лет) набор
13.00-15.00 (7-12 лет) набор
Английский язык (Metod Say)
17.00-18.00 (3-4 года)
12.00-13.00 (3-4 года)
Английский язык (Metod Say)
18.00-19.00 (8-10 лет) набор
11.00-12.00 (5-6 лет)
Английский язык (Metod Say)
19.00-20.00 (5-6 лет)
10.00-11.00 (8-10 лет)
Шахматы 4+
17.15-18.00 (набор)/ 18.15-19.00/ 19.15-20.00
16.15-17.00 (набор)/ 17.15-18.00/ 18.15-19.00 (набор)
Спидкубинг 6+
14.00-15.00 набор
Брейн-фитнес (в т.ч. олимпиадная математика) 6+
15.00-16.30 набор
Математические курсы 5-9 классы
уточняется
уточняется
Умножение за 2 месяца 8+
15.00-16.00 (набор)
Обучай-ка/ Подготовка к школе с 5-ти лет
17.30-19.00/ 19.00-20.30
Коррекция почерка
15.00-16.30/ 16.30-18.00/ 18.00-19.30 набор
Творчество 3+
18.15-19.00/ 19.15-20.00
16.30-17.15/ 17.30-18.15
Скетчинг/ нейрографика 7+
17.00-18.00
18.30-19.30 (набор)
Правополушарное рисование 5+
12.30-13.30 набор/ 13.30-14.30 набор
Танцевальная студия "Маленькая страна"
17.00-17.45 (5-7)/ 18.00-18.45 (3-4)/ 19.00-19.45 (5-7)
17.00-17.45 (5-7)/ 18.00-18.45 (3-4)/ 19.00-19.45 (5-7)
Боди балет для взрослых
20.00-21.00 набор
20.00-21.00 набор
Танцы 2,5-4 года
11.00-11.45
Капоэйра 3+
17.00-17.45 (3-4)/ 18.00-18.45 (4-6)/ 19.00-19.45 (6+)/ 20.00-21.00
17.00-17.45 (3-4)/ 18.00-18.45 (4-6)/ 19.00-19.45 (6+)/ 20.00-21.00
Ушу 4+
уточняется
уточняется
Брейк данс 5+
11.00-12.30
Логопед
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
Психолог
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
Приходите к нам в гости!

Записаться на пробное занятие

Приходите к нам в гости!

Записаться на пробное занятие