Расписание

4 августа-10 августа
ЗАНЯТИЯ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Детский сад
08.00 - 14.00
08.00 - 14.00
08.00 - 14.00
08.00 - 14.00
08.00 - 14.00
Академия родительства до 2-х лет
10.00-11.00/ 12.00-12.30
10.00-11.00/ 12.00-12.30
Монтессори класс с 8-ми мес. до 3-х лет
11.00-12.00 (15.9 - пробное)
Монтессори класс с 3-х лет
уточняется
уточняется
Интеллектуальные витамины 2-3
11.00-12.00
11.00-12.00
10.00-11.00
Интеллектуальные витамины 4-5
11.00-12.00
Усатый нянь
10.00-15.00 с 01.10
Скорочтение
19.00-20.30
Ментальная арифметика
17.30-19.00/ 19.00-20.30
12.00-13.30/ 13.30-15.00
Комбокурс (скорочтение + ментальная арифметика) 7+
10.00-12.00
Английский язык (Metod Say)
17.30-18.15 (2018-2019)
10.00-11.00 (2012-2013)
Английский язык (Metod Say)
18.30-19.30 (2012-13)
11.00-12.00 (2016-2017)
Английский язык (Metod Say)
12.00-13.00
Шахматы
17.15-18.00/ 18.15-19.00/ 19.15-20.00
16.15-17.00/ 17.15-18.00/ 18.15-19.00
Спидкубинг
19.00-12.00
Брейн-фитнес
18.00-19.00
Математические курсы 5-9 классы
17.00-19.00
Умножение за 2 месяца
19.00-20.00
Обучай-Ка/ Подготовка к школе с 5-ти лет
17.30-19.00/ 19.00-20.30 (с 15 сентября)
Коррекция почерка
15.00-16.30/ 16.30-18.00/ 18.00-19.30
Творчество/ песок
18.15-19.00
17.00-17.45
Скетчинг/ нейрографика 7+
17.00-18.00
18.00-19.00
Танцевальная студия "Маленькая страна"
17.00-17.45 (5-7)/ 18.00-18.45 (3-4)/ 19.00-20.00 (5-7 мест нет)
17.00-17.45 (5-7)/ 18.00-18.45 (3-4)/ 19.00-20.00 (5-7 мест нет)
Пластика и растяжка, 8+
20.00-21.00
20.00-21.00
Капоэйра
17.00-17.45 (3-4)/ 18.00-18.45 (4-6)/ 19.00-19.45 (7+)/ 20.00-21.00
17.00-17.45 (3-4)/ 18.00-18.45 (4-6)/ 19.00-19.45(7+)/ 20.00-21.00
УШУ
уточняется
уточняется
уточняется
уточняется
уточняется
16.00-17.00
уточняется
Брейк данс
11.00-12.30
Логопед
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
Психолог
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
по записи
Приходите к нам в гости!

Записаться на пробное занятие

Приходите к нам в гости!

Записаться на пробное занятие